BTOB покидают Cube Entertainment после 11 лет совместной работы

9
2394
ИСТОЧНИКwww.soompi.com
BTOB покидают Cube Entertainment после 11 лет совместной работы

BTOB уходят из Cube Entertainment.

6 ноября Cube Entertainment выпустили официальное заявление, в котором объявили об истечении сроков действия эксклюзивных контрактов участников BTOB.

Смотрите также: Минхёк из BTOB взбудоражил интернет новыми фото без рубашки

«Здравствуйте. Это Cube Entertainment.

Мы публикуем официальное заявление относительно дальнейшей деятельности BTOB.

Перед истечением срока действия вторых эксклюзивных контрактов BTOB на протяжении долгого времени агентство и участники тщательно обсуждали данный вопрос, в результате чего пришли к решению не продлевать контракты по обоюдному согласию.

Таким образом, Cube Entertainment и Со Ынкван, Ли Минхёк, Ли Чансоб, Им Хёншик, Пыниэль и Юк Сонджэ из BTOB завершили своё одиннадцатилетнее сотрудничество.

Дебютировав 21 марта 2012 года, BTOB были созданы как мужская группа третьего поколения KPop благодаря выдающимся вокальным и музыкальным способностям участников, полюбившимся публике.

Мы благодарим BTOB, которые в течение долгого времени демонстрировали достойные гордости выступления [как артисты] Cube Entertainment, а также MELODY (официальный фандом BTOB), которые всегда придавали сил BTOB.

Хотя отношения Cube Entertainment и BTOB, к сожалению, завершились, мы будем искренне поддерживать дальнейшее развитие и блестящее будущее участников BTOB, которые имеют неограниченный потенциал.

Пожалуйста, поддержите своей неизменной любовью BTOB, начинающих новый путь.

Спасибо».

BTOB дебютировали в агентстве Cube Entertainment в 2012 году. В 2018 году все участники продлили свои эксклюзивные контракты с компанией.

Пожелаем BTOB успехов в их новом старте!

Medvedik © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News