Главный вокалист DKB Тео покидает группу после того, как он был пойман полицией за вождение в нетрезвом виде

3
1461
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com
Главный вокалист DKB Тео покидает группу после того, как он был пойман полицией за вождение в нетрезвом виде

Главный вокалист DKB Тео покинул группу после того, как был пойман полицией за вождение в нетрезвом виде.

5 ноября по корейскому времени Brave Entertainment опубликовали официальное заявление, в котором объявили, что главный вокалист DKB Тео покинет группу после того, как ему были предъявлены обвинения в вождении в нетрезвом виде: 

“Здравствуйте, это  заявление Brave Entertainment.

Во-первых, мы хотели бы извиниться за то, что сообщаем вам неприятные новости, несмотря на ту поддержку, которую вы оказывали DKB.

Мы подтвердили, что 30 октября наш артист Тео был пойман полицией за вождение в нетрезвом виде и у него отобрали права. Мы сказали Teo, что вождение в нетрезвом виде является неприемлемым поведением, у которого нет оправданий. После обсуждения ситуации с вовлеченными в это дело лицами мы пришли в соглашению, что [Teo] не должен причинять вреда группе. Так что Тео принял решение покинуть группу. В настоящее время артист глубоко размышляет о своих незрелых поступках.

Мы прекрасно осознаем серьезность этой ситуации и ответственность, которую необходимо брать на себя, поэтому мы приложим усилия, чтобы лучше управлять нашими артистами и образовывать их в будущем. Мы еще раз приносим извинения за то, что доставили беспокойство поклонникам.

В будущем DKB продолжат свою деятельность в составе 8 человек. Мы окажем нашу поддержку группе, чтобы DKB могли вернуться с более более качественной музыкой и выступлениями. Мы просим вас продолжать поддерживать и проявлять интерес к 8 участникам DKB, которые делают все возможное для возвращения, несмотря на эти обстоятельства”.

alenamalg © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Знаток иностранных языков. Фанат музыки и живых концертов. Любитель путешествий и спонтанных идей.
Новости YesAsia.ru на Google News