[Релиз] DKB выпустили клип “The Wave” для 43-х Национальных пара-игр

0
79
ИСТОЧНИКkoreajoongangdaily.joins.com

DKB выпустили клип на песню “The Wave”.

Смотрите также: [Релиз] DAWN выпустил клип на акустическую версию “Star (Feat. 10CM)”

DKB исполнят эту песню для людей с ограниченными возможностями на 43-х Национальных пара-играх в Южной Чолле в ноябре. Песня также станет темой 104-го Корейского национального спортивного фестиваля (октябрь).

Песня под названием “Wave” посвящена самобытности и конкуренции и демонстрирует уникальную энергию DKB, как сообщается в пресс-релизе Brave Entertainment, агентства бойз-бенда.

Это первый случай, когда у спортивного события, помимо Олимпийских игр и Чемпионата мира по футболу, есть своя тематическая песня.

“Наша цель – передать послание K-pop-фэндомам, сосредоточенным на поколении MZ, а также мировой общественности, которая наслаждается корейской культурой”, – заявила компания C-Post, отвечающая за проведение церемоний открытия и закрытия игр этого года.

43-и Национальные пара-игры пройдут в городах Южной Чоллы с 3 по 8 ноября, а 104-й Корейский национальный спортивный фестиваль – с 13 по 19 октября.

fengshan © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News