Brave Entertainment представят новую женскую группу из 4-х участниц

0
183
Brave Entertainment представят новую женскую группу из 4-х участниц

В этом году Brave Entertainment запускают новую женскую группу!

2 января агентство Brave Entertainment официально объявило: «Мы готовим новую женскую группу, состоящую из четырех участниц, дебют которой запланирован на первую половину этого года».

Смотрите также: 46 новых K-Pop групп, дебют которых ожидается в 2024 году

Предстоящий дебют ознаменует собой первую новую женскую айдол-группу Brave Entertainment после Brave Girls, которые дебютировали в своем первоначальном составе тринадцать лет назад (в 2011 году).

«Пожалуйста, с нетерпением ожидайте появления талантливой женской группы, которая будет обладать привлекательностью и музыкальностью», — заявило агентство. «Помимо уникальной трендовой музыки Brave Brothers, мы добавили выдающиеся способности Brave Entertainment в продюсировании артистов».

Marvel © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет, я Marvel! Увлекаюсь K-POP, корейскими и японскими дорамами, а также аниме. Бухгалтер по профессии, посвящаю свободное время любимым хобби и переводу интересных статей для YesAsia.ru
Новости YesAsia.ru на Google News