Табло из Epik High делится своим мнением относительно любви и брака

0
730
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com
Табло из Epik High делится своим мнением относительно любви и брака

Табло из Epik High недавно поделился своим взглядом на брак. Во время YouTube-шоу Сон Си Гёна, на котором Табло появился с другими участниками Mithra Jin и DJ Tukutz, артист начал дискуссию о браке, поделившись, что многие из его младших коллег интересуются этой темой.

В ответ Табло откровенно признался: “Я честно не советую вступать в брак, когда меня спрашивают: “Должен ли я жениться?”. Он сказал: “Я согласен с Кан Хе Джон в том, что брак не обязательно является идеальной системой. Однако я верю, что когда вы находите кого-то, кого искренне любите, жизнь с этим человеком может стать удобной и счастливой”.

Его коллега Mithra согласился с мнением Табло, описав брак как средство “привязать к себе” свою девушку, чтобы сохранить отношения.

Tukutz же высказал мнение, что брак – это процесс, требующий от людей идти на компромиссы и отказываться от части своего эго. Его заявление еще больше подтверждает взгляды, разделяемые его коллегами по группе, подчеркивая важность отказа от своих эгоистичных установок для того, чтобы построить крепкие отношения.

alenamalg © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Знаток иностранных языков. Фанат музыки и живых концертов. Любитель путешествий и спонтанных идей.
Новости YesAsia.ru на Google News