Coldplay продемонстрировали дружбу с BTS на концерте в Японии

5
1540
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com
Coldplay продемонстрировали дружбу с BTS на концерте в Японии

Всемирно известная рок-группа Coldplay публично продемонстрировала свою поддержку Джину, участнику K-Pop группы BTS. Социальные сети взбудоражил необычный момент, который случился во время недавнего выступления Coldplay в Токио, Япония.

На концерте Крис Мартин, вокалист Coldplay, с умилением упомянул BTS, что по понятным причинам привлекло много внимания. Представив трогательное выступление, Крис Мартин выразил глубокое восхищение BTS. В частности, он исполнил песню «The Astronaut» в знак искреннего уважения к Джину, который в настоящее время служит в армии. Этот символичный жест вызвал бурную реакцию среди фанатов.

Смотрите также: Джин из BTS получил прозвище “красивый Джин, который покупает еду” в армии

Coldplay продемонстрировали дружбу с BTS на концерте в Японии

Сольный сингл Джина «The Astronaut» вышел в октябре прошлого года в сотрудничестве с Coldplay. И это была уже не первая коллаборация артистов. Ранее они вместе работали над треком «My Universe», в котором Джин и остальные участники BTS показали свои удивительные таланты. Кроме того, сам факт выступления Джина в качестве гостя на концерте мирового тура Coldplay добавил восторженные ноты этому сентиментальному событию. В песне «My Universe» Джин выразил огромную любовь к своим фанатам, покоряя слушателей завораживающим вокалом.

Нетизены не могли не отреагировать на такое милое проявление дружбы между Coldplay и Джином. Реакция фанатов оказалась чрезвычайно позитивной, со следующими комментариями: «Это действительно мило», «Это так трогательно», «Спасибо, что постоянно упоминаешь Джина», «Жду с нетерпением, когда Джин присоединится к вам на сцене в следующем году». Фанаты остались особенно благодарны за то, насколько искренним было со стороны Coldplay публично упомянуть BTS во время концерта в Японии. Подобная демонстрация поддержки стала свидетельством их уникальной связи, отражающей дух товарищества между всемирно признанными артистами, который способен преодолевать границы на пути к чувству единства в музыке.

Medvedik © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
В свободное время перевожу новости и создаю уникальные амигуруми. Живу в Беларуси, обожаю корейскую культуру, дорамы и K-Pop. В своих публикациях я стремлюсь осветить широкий спектр тем, от дорам и фильмов до музыки и социальных сетей, а также поделиться личными впечатлениями и опытом.
Новости YesAsia.ru на Google News