KISS OF LIFE станцевали под песни BLACKPINK, IVE, aespa, NewJeans и Чон Соми на «Weekly Idol»

0
281
ИСТОЧНИКwww.soompi.com
KISS OF LIFE станцевали под песни BLACKPINK, IVE, aespa, NewJeans и Чон Соми на «Weekly Idol»

KISS OF LIFE продемонстрировали свои танцевальные навыки на «Weekly Idol».

Женская группа новичков недавно появилапсь в качестве гостей на развлекательном шоу канала MBC, где участницы играли в игры с ведущими, а также исполнили новый трек «Bad News».

Во время шоу KISS OF LIFE продемонстрировали своё танцевальное мастерство в кавере на BLACKPINK. После того, как Натти станцевала под новую сольную песню Дженни «You & Me», все вместе участницы исполнили хореографию «Pink Venom».

Смотрите также: Танец Натти из KISS OF LIFE стал вирусным среди корейских нетизенов

Далее KISS OF LIFE подверглись испытанию на знание K-Pop «K-pop random play dance», в котором они должны были танцевать под различные хиты других айдолов.

Таким образом, участницам KISS OF LIFE пришлось станцевать под «Baddie» IVE, «Spicy» aespa, «Gold Gold Gold» Чон Соми, «Hype Boy» NewJeans и «Shut Down» BLACKPINK.

Выступление KISS OF LIFE с их собственной песней «Bad News» представлено ниже.

Medvedik © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
В свободное время перевожу новости и создаю уникальные амигуруми. Живу в Беларуси, обожаю корейскую культуру, дорамы и K-Pop. В своих публикациях я стремлюсь осветить широкий спектр тем, от дорам и фильмов до музыки и социальных сетей, а также поделиться личными впечатлениями и опытом.
Новости YesAsia.ru на Google News