Минджи из NewJeans “не стремилась” стать К-поп звездой, говорит агент по кастингу, который её нашёл

1
1286
ИСТОЧНИКnme.com
Минджи из NewJeans "не стремилась" стать К-поп звездой, говорит агент по кастингу, который её нашёл

Вокалистка NewJeans Минджи, по словам агента по кастингу, который ее нашел, “не стремилась” дебютировать в качестве К-поп айдола.

Смотрите также: Stray Kids выпустили видео INTRO “樂-STAR”, делясь мыслями и фактами о предстоящем альбоме

Южнокорейский директор по кастингу Даррен Вон (Darren Won) недавно вспомнил историю о том, как нашел и отобрал Минджи из NewJeans, в новом интервью газете The Korea Times. “Я потратил много времени и сил, чтобы найти Минджи, которая поначалу не так уж отчаянно стремилась стать К-поп звездой”, – сказал он, вспомнив, что впервые увидел ее возле “музыкальной академии в городе Чхунчхон провинции Канвон, когда ей было 13 лет”.

“В то время я срочно искал кандидатов в айдолы, и директор академии сказала мне, что у нее есть две ученицы, которых она может порекомендовать”, – добавил он. Одной из учениц была Минджи, однако Вон отметил, что тогда она не “ставила перед собой цель” дебютировать, хотя и хотела стать певицей.

“Однако сразу же после знакомства с ней я увидел в ней потенциал, поэтому продолжал убеждать ее и в итоге привел ее в Source Music, К-поп-лейбл, на котором я тогда работал”, – добавил Вон. Решение подписать контракт с Source Music в качестве трейни после привело к тому, что она стала частью обширного списка артистов и трейни HYBE после того, как компания была приобретена гигантом индустрии развлечений.

После некоторых внутренних перестановок Минджи перевели в недавно созданную дочернюю компанию Мин Хи Джин, ADOR, и она стала частью команды NewJeans. “Мне очень приятно видеть, как Минджи набирает обороты, – сказал Вон. – Для меня, как агента по кастингу, подобные чувства – самая большая движущая сила”.

Группа, в которую также входят Ханни, Хэрин, Хеин и Даниэль, недавно выпустила сингл “Gods” в сотрудничестве с игрой League of Legends. Песня стала гимном чемпионата мира League of Legends этого года и совпала с 10-летним юбилеем гимнов для ежегодного киберспортивного турнира.

“Было интересно попробовать себя в новом жанре и звучании, – говорили о новой песне и партнерстве участницы группы, когда об этом было объявлено в сентябре. – Благодаря этому совместному проекту мы рады представить песню, в которой сочетаются уникальные особенности NewJeans и League of Legends. Мы надеемся, что она принесет вам новое ощущение силы!”

Смотрите также: [Релиз] NewJeans выпустили гимн “GODS” для международного чемпионата League of Legends

fengshan © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет, я Алина, также известная как fengshan. В качестве писателя и волонтера на курсах для писателей я постоянно исследую новые горизонты творчества. В свободное время создаю мягкие игрушки, пишу музыку (3RACHA вдохновляет) и рисую, наслаждаясь каждым моментом творчества. Погружаясь в мир музыки и дорам, я делюсь с вами самыми интересными историями из азиатской культуры.
Новости YesAsia.ru на Google News