“Мило, но глупо”: Вирусная флиртующая улыбка Сюзи разделила Интернет

8
3183
ИСТОЧНИКkoreajoongangdaily.joins.com
"Мило, но глупо": Вирусная флиртующая улыбка Сюзи разделила Интернет
Слева направо: Тиктокер Namuna/Casper (@caspertheghostyy). Корейский инфлюэнсер Jooshica получила широкую известность благодаря своей попытке. Актриса и певица Сюзи появилась в программе ″Jo Hyun-ah’s Thursday Night″ и показала эту выразительную улыбку.

Одной из самых громких вирусных сенсаций года в Корее стала необычная техника улыбки, призванная “заставить мужчин мгновенно влюбиться в вас”.

Смотрите также: Сюзи: “Я переела перед съёмками, и в одной из сцен можно заметить припухлость живота Ли Ду Ны”

Вместо традиционной широкой улыбки, обнажающей зубы, “флиртующая улыбка” предполагает, что сначала рот полностью закрывается, а затем губы слегка приоткрываются, чтобы немного показать два передних зуба.

Идея заключается в том, что при широкой улыбке вы выглядите наивно и мило, а при флиртующей улыбке – заинтересованно, но ваш интерес начинает ослабевать.

Защитники такой улыбки утверждают, что она заставляет собеседника активизироваться и приложить максимум усилий, чтобы снова заинтересовать вас.

Тренд возник еще в апреле, когда актриса-певица Сюзи появилась на шоу “Jo Hyun-ah’s Thursday Night” и представила эту выразительную улыбку.

Смотрите также: Сюзи поделилась способом флирта

Ведущая Чо Хён А спросила Сюзи, научилась ли та новым приемам флирта. Сюзи продемонстрировала необычную улыбку и предупредила, что “это может показать вас дурочкой”.

"Мило, но глупо": Вирусная флиртующая улыбка Сюзи разделила Интернет
Слева: Хэвон из NMIXX. Справа: Хёнджин из Stray Kids.

Улыбка стала вирусной, и вскоре попытки опубликовали другие айдолы и знаменитости К-поп мира, в том числе участницы девичьей группы NMIXX, а также бойз-бенды ATEEZ и Stray Kids.

Совсем недавно корейский инфлюэнсер Jooshica опубликовала попытку, в которой она заявила, что ее улыбка способна “заставить мужчин мгновенно влюбиться”. Ее ролик в TikTok просмотрели 4,2 млн раз, а количество лайков превысило 353 000.

“Это мило, но как-то неуклюже“, – отметил один из комментаторов, а другой добавил, что в таком виде они “похожи на кролика, который вот-вот чихнет”.

В то время как одни заявили, что обязательно попробуют так сделать, другие высказались менее уверенно, утверждая, что это попросту страшно.

fengshan © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет, я Алина, также известная как fengshan. В качестве писателя и волонтера на курсах для писателей я постоянно исследую новые горизонты творчества. В свободное время создаю мягкие игрушки, пишу музыку (3RACHA вдохновляет) и рисую, наслаждаясь каждым моментом творчества. Погружаясь в мир музыки и дорам, я делюсь с вами самыми интересными историями из азиатской культуры.
Новости YesAsia.ru на Google News