Очередь обнажить торс дошла и до Хоу Мин Хао

9
3352
ИСТОЧНИКmydramalist
Очередь обнажить торс дошла и до Хоу Мин Хао

Ранее мы уже писали о том, что режиссёр Го Цзи Мин, который в этом году привлёк внимание сериалом “Моё путешествие к тебе” работает над съёмками нового проекта – дорамой в жанре уся и фэнтези “Возвращение великой мечты”. Главные роли исполняют Хоу Мин Хао и Чэнь Ду Линь, а также Чэн Сяо и Тань Цзя Жуй.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Зрители хвалят персонаж Ло Юнь Си в новой дораме

Дорама расскажет историю Чжао Юань Чжоу (Хоу Мин Хао) – демона, который стремится к смерти, но неожиданно встречает юную девушку Вэнь Сяо (Чэнь Ду Линь). Кода он проникается чувствами, то испытывает сомнения в задуманном, но не желает сдаваться. Пройдя через смерть, он переродился и снова встретил Вэнь Сяо. Вместе с ней и другими героями-единомышленниками Чжао Юань Чжоу начинает свой путь, полный приключений и битв с монстрами.

Недавно китайские СМИ опубликовали серию фотографий со съёмочной площадки дорамы “Возвращение великой мечты“, на которых Хоу Мин Хао запечатлён с обнажённым торсом. Конечно же, снимки привлекли внимание и восхитили нетизенов. Некоторые пользователи Сети пошутили, заявив, что Го Цзи Мин заставляет раздеваться всех своих актёров. Подобное отмечали ещё в то время, когда вышел первый трейлер дорамы “Моё путешествие к тебе”, в котором были сцены полуобнажённого Чжан Лин Хэ. На этот раз очередь обнажить торс дошла до Хоу Мин Хао.

Фото со съёмочной площадки.

Очередь обнажить торс дошла и до Хоу Мин Хао

Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.
Новости YesAsia.ru на Google News