Зрители хвалят персонаж Ло Юнь Си в новой дораме

5
2982
ИСТОЧНИКupmedia
Зрители хвалят персонаж Ло Юнь Си в новой дораме

Премьера дорамы “Любовь – панацея” состоялась 2 ноября. Главные роли исполнили Ло Юнь Си и Чжан Жо Нань. В основе сюжета дорамы история любви врача-невролога Гу Юнь Чжэна и студентки-медика Су Вэй Ань. Соперничество в профессии приводит к любви. Всё осложняется, когда становится известно, что Су Вэй Ань больна редкой болезнью Гентингтона (генетическое заболевание, которое приводит к ранней деменции).

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Автор оригинального романа похвалила дораму “История дворца Куньнин”

Дорама немного затерялась на фоне громких новинок, таких как “Только ради любви”, “История дворца Куньнин”. На данный момент сериал “Любовь – панацея” на четвёртом месте по популярности. Зрители хвалят персонаж Ло Юнь Си. По их мнению, актёр в некоторых моментах проявляет себя так же властно, как и его прошлый персонаж Тань Тай Цзинь из дорамы “Светлый пепел луны”, однако более рассудительный и интеллигентный.

Нетиезны также отмечают прекрасную химию между героями. Комментарии пользователей Сети: “Между ними (героями) действительно прекрасная химия”, “Ло Юнь Си без ума от Чжан Жо Нань, она такая красивая!”, “Ло Юнь Си лучше всех подходит на роль властного любящего мужчины!”, “Ло Юнь Си проделал отличную работу!”, “Я думаю, что Гу Юнь Чжэн (герой Ло Юн Си в дораме) в последних эпизодах – версия 2.0 Тань Тай Цзиня”.

Момент, в котором зрители разглядели ауру Тань Тай Цзиня в персонаже Ло Юнь Си:

А вы смотрите дораму “Любовь – панацея”? Поделитесь своими впечатлениями.

Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.
Новости YesAsia.ru на Google News