Автор оригинального романа похвалила дораму “История дворца Куньнин”

11
3940
ИСТОЧНИКupmedia
Автор оригинального романа похвалила дораму "История дворца Куньнин"

Мы уже писали о том, что 7 ноября без предварительного анонса состоялась премьера самой ожидаемой дорамы в этом году “История дворца Куньнин”. Главные роли исполнили Бай Лу, Чжан Лин ХэВан Син ЮэЧжоу Цзюнь Вэй и другие.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Сяо Чжань – глобальный амбассадор люксового ювелирного бренда Boucheron

Примечательно, что создатели дорамы ввели интересный сюжетный ход о том, что писатель романа дописывает историю о девушке, которая, переступая через любовь и дружбу, используя в своих интересах других, шла к единственной цели – стать императрицей, но когда она ею стала, не почувствовала себя счастливой. Роман завершается смертью императрицы, однако писательница хочет дать шанс своей героине и всё изменить, она засыпает и ей сниться сон, как её героиня попадает в своё прошлое, чтобы избежать тех ошибок, которые она допустила и не причинить боли близким и любимым людям.

Дорама сразу же вызвала ажиотаж у зрителей. В считанные часы показатель по популярности составили 6000 баллов. Сейчас дорама уже набрала 9000. Объем премьерной трансляции составил 14,73 миллиона, это чуть ниже, чем у дорамы “Ветер поможет пройти тебя тысячи ли” (15,03 миллиона), но выше, чем у дорамы “Башня лотоса” (10,72 миллиона).

Автор оригинального романа похвалила дораму "История дворца Куньнин"

Ши Цзин – автор оригинального романа, по которому снята дорама, поделилась своими впечатлениями от первых серий: “Я не смогла остановиться и смотрела шесть эпизодов до часа ночи. Я не ожидала, что сюжет будет настолько восстановлен (как у оригинала). Оригинальный момент в конце шестого эпизода тоже очень напряжённый. Я хочу поблагодарить сценариста и съёмочную группу за их напряжённую работу”.

А вы смотрите дораму “История дворца Куньнин”. Поделитесь своими впечатлениями.

Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News