Бан Едам исполнил “песню-дисс” Ли Чанхёку из AKMU: “Будь добр к сестре”

1
1157
ИСТОЧНИКkbizoom.com
Бан Едам исполнил "песню-дисс" Ли Чанхёку из AKMU: "Будь добр к сестре"

Бан Едам рассмешил Ли Сухён из AKMU песней о ее брате Ли Чанхёке.

10 ноября в эфир вышло шоу KBS 2TV The Seasons – AKMU’s Five Nights“, гостем которого стал Бан Едам.

Смотрите также: Circle Chart опубликовал ежемесячные рейтинги чартов за октябрь 2023 года

Бан Едам поделился собственной песней под названием “Ли Чанхёк“. Он сказал: “Я вдруг вспомнил, что хён (Ли Чанхёк) вряд ли получал подарок такого рода, поэтому решил написать ему песню. Эта песня посвящена хёну. В ней все, что я хотел сказать“. Ли Чанхёк поделился преждевременной радостью: “Я с нетерпением жду песню обо мне“.

Бан Едам исполнил "песню-дисс" Ли Чанхёку из AKMU: "Будь добр к сестре"

Бан Едам начал песню в аккомпанемента на фортепиано. Он спел: “Ли Чанхёк стал крутым до того, как я понял это. Поначалу он просто выглядел странным. Прошло десять лет, он вырос. Воспоминания пролетают, точно панорама. На самом деле я знал все с самого начала. То, чего ты хотел и что пытался сделать“.

Он продолжил: “Когда ты брил голову и пел, развернувшись спиной. Когда ты сел напротив перехода и читал газету в одиночестве. Даже когда ты молча стоял во время интервью. Ты выглядел таким крутым для меня, вдохновлял меня“.

Бан Едам исполнил "песню-дисс" Ли Чанхёку из AKMU: "Будь добр к сестре"

Бан Едам вздохнул после строчки: “Теперь к тому, что я действительно хотел сказать тебе“. Он продолжил: “Будь добр к своей сестре, будь добр к твоей сестре Сухён. Нет больше такой сестры в мире. Не хочу узнавать слухи о разногласиях. Будь добр к сестре, ведь все поет только она. Не жалуйся, не капризничай. Знаю, ты многое хочешь сделать. Но, кажется, твоей сестре не легко. Не будь сначала хорошим для нее, а потом плохим. Просто будь добр к ней“.

Ли Сухён понравилась песня. Она начала хлопать в ладоши и ответила: “Очень трогательная песня. Как у тебя так хорошо получается писать? Так сильно трогает“.

Ли Чанхёк прокомментировал: “Я слишком многого ожидал. Думал, что песня меня тронет. Все кроме меня посмеялись, так что все хорошо“.

Tommy © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Тамара (Tommy) — архитектор по образованию и писатель в душе. Увлекаюсь написанием стихов, прозы и созданием 3D-моделей. Стараюсь публиковать увлекательные статьи, вдохновляясь культурой Кореи и Японии.
Новости YesAsia.ru на Google News