Альбом NewJeans «Get Up» стал вторым альбомом женской К-поп группы, продержавшимся 15 недель в Billboard 200

0
364
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

NewJeans’ “Get Up” Becomes 2nd K-Pop Girl Group Album Ever To Spend 15 Weeks On Billboard 200

NewJeans достигли впечатляющего результата в Billboard 200!

Три месяца назад их мини-альбом «Get Up» дебютировал под № 1 в чарте Billboard Top 200 Albums. На прошлой неделе «Get Up» стал первым альбомом женской К-поп группы, находившимся в Топ-100 Billboard 200 в течение 14 недель.

Согласно данным за 11 ноября, «Get Up» провел свою 15-ю неделю подряд в Billboard 200, заняв 119-е место.

Смотрите также: Реакция к-нетизенов на новость о том, что NewJeans выступят на Billboard Music Awards

Благодаря этому «Get Up» стал вторым альбомом женской К-поп группы, который продержался в Billboard 200 в течение 15 недель (уступая лишь альбому BLACKPINK 2020 года «THE ALBUM», который оставался в чарте 26 недель).

Альбом «Get Up» также занял 3-е место в чарте Billboard World Albums, 20-е место в чарте Top Current Album Sales и 28-е место в чарте Top Album Sales.

Между тем, несколько песен NewJeans продолжают удерживать позиции в глобальных чартах Billboard. В чарте Global Excl. U.S. «Super Shy» заняла 56-е место, «ETA» — 120-е, «Ditto» — 160-е и «OMG» — 173-е. В Global 200 «Super Shy» заняла 87-е место, а «ETA» — 195-е.

Поздравляем группу!

Marvel © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет, я Marvel! Увлекаюсь K-POP, корейскими и японскими дорамами, а также аниме. Бухгалтер по профессии, посвящаю свободное время любимым хобби и переводу интересных статей для YesAsia.ru
Новости YesAsia.ru на Google News