Ли Хёри рассказала Локо, как стать сильнее в ментальном плане

1
854
ИСТОЧНИКkbizoom.com
Ли Хёри рассказала Локо, как стать сильнее в ментальном плане

Ли Хёри рассказала о храбрости в новом видео на YouTube.

10 ноября на YouTube-канале “AOMGOFFICIAL” появилось новое видео под названием “Lee Hyori is here! Hyori’s Secret to Managing Steel Mental” в честь 25 лет с дебюта артистки.

Смотрите также: Джесси сравнила PSY и Джей Пака, но отказалась сравнивать себя и Ли Хёри: “Я та, кто я есть”

Локо посетил остров Чеджу, чтобы встретиться с Ли Хёри в надежде получить мудрый совет артистки. Он сказал: “Я хочу стать сильнее в ментальном плане. Были люди, которые игнорировали меня. Я хочу отомстить им“.

Ли Хёри рассказала Локо, как стать сильнее в ментальном плане

Ли Хёри дала артисту советы, вроде “контратакуй фактами“, “смотри прямо в глаза” и так далее. Певица добавила: “У тебя должен быть гибкий разум. Таким же должно быть твое тело“.

Ли Хёри поделилась: “Также признание того, что тебе обидно, требует смелости. “Ты мне нравишься, но мне обидно из-за твоих слов”. Трудно сказать это, не так ли?

Ли Хёри рассказала Локо, как стать сильнее в ментальном плане

Она вспомнила: “Однажды я поссорилась с мужем, я попросила его поесть со мной, но он пошел на встречу с другом. Я сказала ему: “Я не злюсь, но мне грустно, что у тебя не хватило смелости сказать мне”. Я притворяюсь, что я сильная и говорю такие вещи, но на самом деле нужно много смелости, чтобы выразить свои чувства словами“.

Tommy © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Тамара (Tommy) — архитектор по образованию и писатель в душе. Увлекаюсь написанием стихов, прозы и созданием 3D-моделей. Стараюсь публиковать увлекательные статьи, вдохновляясь культурой Кореи и Японии.
Новости YesAsia.ru на Google News