Триллер-дорама Ча Ыну «Чудесный мир» раскрывает подробности релиза

2
4069
ИСТОЧНИКkdramastars.com
Триллер-дорама Ча Ыну «Чудесный мир» раскрывает подробности релиза

Предстоящая дорама Ча Ыну «Чудесный мир» поделилась деталями релиза.

Как сообщил один из новостных порталов 13-го ноября, первый общий дорамный проект Ча Ыну и Ким Нам Джу «Чудесный мир» выйдет в эфир на канале MBC в 2024 году. Хотя точной даты пока нет, известно, что дорама будет выходить по пятницам и субботам.

Смотрите также: До Кёнсу и Джи Чан Ук скоро объединятся? Актеры возглавят дораму «Город скульптур»

Другими актерами, которые присоединились к сериалу, стали Ли Се Ми и Ким Кан У. По сообщениям, съемки уже начались.

Триллер-дорама Ча Ыну «Чудесный мир» раскрывает подробности релиза

Что нам известно о «Чудесном мире»

«Чудесный мир» — это триллер-сериал, в котором Ын Су Хён (Ким Нам Джу), потерявшая маленького сына, мстит преступнику, сумевшему сбежать от закона.

Ча Ыну исполняет роль Квон Сон Юля, парня из богатой семьи, который из-за ряда событий теряет родителей. Бросив медицинскую школу, он ведет тяжелую жизнь, пока его пути не пересекаются с Ын Су Хён, и они начинают постепенно залечивать раны друг друга.

Триллер-дорама Ча Ыну «Чудесный мир» раскрывает подробности релиза

Один из членов съемочной группы рассказал, что зрители смогут увидеть совершенно иное обаяние актера через его нового персонажа Квон Сон Юля. Съемочная группа пообещала, что персонаж Ча Ыну заставит большинство зрителей задаваться вопросом, что же скрывается за его внешней красотой.

Сериал возглавит режиссер «Трейсера» и «Голоса 2» Ли Сын Ён, который объединит усилия с Ким Джи Ын для написания сценария.

Благодаря этой работе Ким Нам Джу вернется на малые экраны впервые за шесть лет, а Ча Ыну представит свой третий проект на MBC после «Новичка-историка Гу Хэ Рёна» и новой дорамы «Отличный день, чтобы стать собакой».

Премьера «Чудесного мира» состоится в 2024 году.

Рейтинги дорамы Ча Ыну «Отличный день, чтобы стать собакой» продолжают падать

Ожидается, что актер «Истинной красоты» продолжит свои проекты на малых экранах с последнего квартала 2023 года и по первую половину 2024.

Между тем в ожидании нового проекта Ча Ыну можно посмотреть его сериал «Отличный день, чтобы стать собакой», который выходит в эфир каждую среду на канале MBC. В сериале актер играет с такими звездами, как Пак Гю Ён и Ли Хён У.

Триллер-дорама Ча Ыну «Чудесный мир» раскрывает подробности релиза

Однако несмотря на талантливый актерский состав, дорама, основанная на вебтуне, получает низкие рейтинги, и зрители винят в этом график трансляций, который сильно повлиял на дорамный камбэк Ыну.

Калле © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News