Карина из aespa извинилась перед Йеджи из ITZY за то, что не сразу отвечает на сообщения

1
2856
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com
Карина из aespa извинилась перед Йеджи из ITZY за то, что не сразу отвечает на сообщения

Карина из aespa извинилась перед своей подругой Йеджи из ITZY за то, что не сразу отвечает на сообщения.

Недавно aespa совершили камбэк с мини-альбомом «Drama» и в настоящее время активно участвуют в мероприятиях по его продвижению.

13 ноября они стали гостями радио-шоу MBC FM4U «Kim Shin Young’s Noon Song of Hope» в рамках промоушена альбома. Во время трансляции ведущая Ким Шин Ён спросила участниц о дружбе с другими айдолами. Карина ответила, что поддерживает близкие отношения с Йеджи и Рюджин из ITZY.

Смотрите также: SM Entertainment подверглись критике из-за нового альбома aespa после объявления планов на 2024 год

Карина рассказала: «Наши комнаты ожидания были рядом, и мы могли слышать друг друга, в том числе разговоры, так что мне захотелось подружиться с ними. Но я являюсь интровертом, поэтому даже зная о них, я бы не смогла подойти первой. В то время участницы ITZY набрались смелости и сами подошли ко мне, купив арбузный сок, и сказали, что хотят подружиться. Там мы и стали подругами».

Затем Карина добавила: «Я быстро отвечаю только участницам своей группы, но не сразу отвечаю на сообщения Йеджи. Я хотела бы воспользоваться этой возможностью и извиниться перед ней».

Карина из aespa извинилась перед Йеджи из ITZY за то, что не сразу отвечает на сообщения

Medvedik © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
В свободное время перевожу новости и создаю уникальные амигуруми. Живу в Беларуси, обожаю корейскую культуру, дорамы и K-Pop. В своих публикациях я стремлюсь осветить широкий спектр тем, от дорам и фильмов до музыки и социальных сетей, а также поделиться личными впечатлениями и опытом.
Новости YesAsia.ru на Google News