Первый пост Лисы из BLACKPINK после слухов о включении её в «чёрный список» Китая

4
6257
ИСТОЧНИКkbizoom.com
Первый пост Лисы из BLACKPINK после слухов о включении её в «чёрный список» Китая

Лиса из BLACKPINK наконец-то нарушила молчание, царившее целых 19 дней: именно тогда и появились первые слухи о том, что она теперь в «чёрном списке» Китая.

Более двух недель нетизены гадали, действительно ли группа попала в «чёрный список» китайского рынка, а 19 дней Лиса ничего не публиковала в своих аккаунтах в социальных сетях. Однако 13 ноября Лиса из BLACKPINK впервые за всё это время выложила новый пост.

Смотрите также: Ничуть не изменилась: нетизены восхищаются естественной красотой Дженни из BLACKPINK

Первый пост Лисы из BLACKPINK после слухов о включении её в «чёрный список» Китая

На новых стильных чёрно-белых фото Лиса рекламирует духи от Celine. В подписи к ним певица разместила эмодзи в виде сердечка и хэштеги, связанные с рекламируемым брендом. Многие посчитали это красноречивым ответом Лисы на слухи о том, что на фоне предшествующих скандалов бренд якобы расторг контракт с ней.

Напомним, что, помимо слухов о включении Лисы в «чёрный список» Китая, некоторые средства массовой информации также распространяли слухи о том, что она и её предполагаемый бойфренд Фредерик Арно расстались. Однако фанатов Лисы, несомненно, в настоящее время больше всего беспокоит вопрос, продлит ли она свой контракт с компанией YG Entertainment.

Ziva © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет! Я Ziva (Наталия), юрист по профессии и автор на YesAsia.ru в свободное время. Живу в Минске, увлекаюсь K-pop, особенно группой ASTRO, и люблю делиться переводами новостей и интересных статей об азиатских странах.
Новости YesAsia.ru на Google News