Антон и Сохи из RIIZE приняли участие в челлендже на песню Red Velvet «Chill Kill» вместе с Джой и Айрин

0
711
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com
Red Velvet

Антон и Сохи из RIIZE присоединились к Red Velvet в танцевальном челлендже на песню «Chill Kill». Участники новой мужской группы SM Entertainment привнесли в хореографию свой талант и очарование.

Чтобы поддержать долгожданное возвращение Red Velvet с их третьим альбомом «Chill Kill», два айдола-новичка объединили усилия с опытными участницами Джой и Айрин.

Смотрите также: Рейтинг репутации женских групп за ноябрь 2023 года

Антон и Сохи из RIIZE приняли участие в челлендже на песню Red Velvet «Chill Kill» вместе с Джой и Айрин

Демонстрируя впечатляющее мастерство и синхронность, Антон и Сохи с невероятной точностью исполнили хореографию к песне «Chill Kill».

Фанаты и пользователи сети оценили совместный танец коллег по лейблу, прокомментировав: «Они хороши в танцах», «Антон хорошо исполняет танцы женских групп, потому что он худощавый», «Отличная работа, RIIZE», «Я так люблю песни Red Velvet!! Антон такой естественный», «Они все великолепны», «Антон напоминает щеночка», «Мне понравилось» и «Они такие милые».

Marvel © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет, я Marvel! Увлекаюсь K-POP, корейскими и японскими дорамами, а также аниме. Бухгалтер по профессии, посвящаю свободное время любимым хобби и переводу интересных статей для YesAsia.ru
Новости YesAsia.ru на Google News