Ли Дон Ук, Им Су Джон, Исом и другие – такие разные одиночки в фильме “Одинокие в Сеуле”

0
1144
ИСТОЧНИКwww.soompi.com
Ли Дон Ук, Им Су Джон, Исом и другие - такие разные одиночки в фильме "Одинокие в Сеуле"

Фильм “Одинокие в Сеуле” поделился новым постером и тизером.

Фильм “Одинокие в Сеуле” расскажет реалистичную историю любви Ён Хо (Ли Дон Ук), популярного инфлюенсера и писателя, который наслаждается жизнью в одиночестве, и Хён Джин (Им Су Джон), редактора, который ненавидит пребывать без чьей-либо компании. Пути мужчины и женщины пересекаются, когда они начинают работать над книгой о жизни одиночек.

Смотрите также: Ли Дон Ук и Им Су Джон рассказали, какие детали фильма “Одинокие в Сеуле” находят отклик в их душах

Новый постер знакомит зрителя с одиночками, чьи жизни пересекаются из-за книги “Одинокие в Сеуле“. Дизайн постера использует макеты для печати, чтобы подарить атмосферу издательства.

Ли Дон Ук, Им Су Джон, Исом и другие - такие разные одиночки в фильме "Одинокие в Сеуле"

Трейлер представляет разные личности героев. Ён Хо – одиночка, который наслаждается своей собственной жизнью. Он в одиночестве ест, взбирается на башню Намсан сам по себе и обещает себе вечную любовь. Хён Джин – его полная противоположность.

В трейлере появляется загадочная успешная писательница Хон (Исом), Джин Пё, президент издательской компании (Чан Хён Сон) и владелец магазина Кён А (Ким Джи Ён).

Другие работники издательства – любопытная Юн Джон (Ли Ми До), самый младший сотрудник Бён Су (Ли Сан И) и дизайнер Йе Ри (Джи И Су).

Посмотрите трейлер ниже!

Фильм “Одинокие в Сеуле” выйдет на экраны 29 ноября.

Tommy © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News