Сандара Пак об уходе за кожей: “Я регулярно хожу к дерматологу”

1
421
ИСТОЧНИКkbizoom.com
Сандара Пак об уходе за кожей: "Я регулярно хожу к дерматологу"

Певица Сандара Пак рассказала о том, как поддерживает состояние кожи.

15 ноября Сандара Пак стала гостьей радиошоу Юн До Хёна. Ведущий спросил: “Чем ты увлекаешься в последнее время?” Артистка ответила: “Я стараюсь больше есть, также употребляю пищевые добавки. Мой менеджер только что ходил за тайваньскими сэндвичами“.

Смотрите также: Сандара Пак прокомментировала возможность воссоединения 2NE1

Также Дара поделилась советами по сохранению молодости. Она рассказала: “После радиошоу у меня запись к дерматологу. Вот почему я буду есть сэндвичи. Очень трудно записаться к дерматологу, они еще более занятые, чем я“.

Сандара Пак об уходе за кожей: "Я регулярно хожу к дерматологу"

Артистка продолжила: “Я стараюсь регулярно посещать дерматолога, потому что боюсь, что моя кожа станет хуже, если ею буду заниматься только я“.

Юн До Хён посоветовал Даре: “Ты должна есть больше протеина, если хочешь набрать вес“. Она ответила: “Я хорошо ем в компании хороших едоков. Вот почему я не ем дома в одиночестве, а присоединяюсь к менеджерам. Однажды мы пообедали с Сандылем из B1A4, и я хорошо поела“.

Tommy © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Тамара (Tommy) — архитектор по образованию и писатель в душе. Увлекаюсь написанием стихов, прозы и созданием 3D-моделей. Стараюсь публиковать увлекательные статьи, вдохновляясь культурой Кореи и Японии.
Новости YesAsia.ru на Google News