Винтер из aespa: “Мой навык надевания линз улучшился”

1
419
ИСТОЧНИКkbizoom.com
Винтер из aespa: "Мой навык надевания линз улучшился"

Участницы aespa появились на шоу «Two O’Clock Date with Jae Jae».

15 ноября в сегменте «Special Invitation» шоу MBC FM4U «Two O’Clock Date with Jae Jae» группа aespa рассказала о новом мини-альбоме «Drama».

Смотрите также: Топ-4 девушки-айдола четвертого поколения, которые являются универсалами

Ведущая ДжэДжэ представила камбек группы тремя вкусами. Первым стал «вкус третьей годовщины aespa». Винтер сказала: «Моя способность надевать линзы улучшилась. Сначала процесс занимал 30 минут, теперь мне требуется меньше минуты».

Винтер из aespa: "Мой навык надевания линз улучшился"

ДжэДжэ отметила: «Я слышала, что раньше Винтер носила кошачий корм в сумке, но теперь там много вещей». Винтер поделилась: «Раньше рядом с моим домом жил кот. Но теперь я ношу свои вещи. Обычно у меня в сумке несколько масок». Жизель сказала: «Я одолжила у нее пару штук».

Вторым вкусом оказался «вкус тизера». aespa рассказали о тизере новой песни «Drama». Жизель поделилась: «В нем много историй, но мало времени. Мне казалось, что истории получились длинными, но все уместилось в коротком видео».

Винтер из aespa: "Мой навык надевания линз улучшился"

Третьим вкусом ДжэДжэ назвала «вкус драмы». Карина рассказала о камбеке: «Новая песня «Drama» дает людям уверенность и заявляет «все начинается с меня».

Tommy © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Тамара (Tommy) — архитектор по образованию и писатель в душе. Увлекаюсь написанием стихов, прозы и созданием 3D-моделей. Стараюсь публиковать увлекательные статьи, вдохновляясь культурой Кореи и Японии.
Новости YesAsia.ru на Google News