Лиса из BLACKPINK готовит свое любимое тайское блюдо и обсуждает хит “Money” в видео Spotify “Billions Club”

8
1275
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com
Лиса из BLACKPINK готовит свое любимое тайское блюдо и обсуждает хит "Money" в видео Spotify "Billions Club"

В недавнем эпизоде Spotify “Billions Club” Лиса из BLACKPINK продемонстрировала свои кулинарные навыки, при этом ответив на вопросы относительно успеха своего сольного трека “Money”, ведь именно он стал причиной, по которой певица попала в плейлист “Billions Club“.

“Billions Club” включает в себя высоко оцененных артистов, которые превысили 1 миллиард прослушиваний на Spotify. Лиса недавно стала первой K-pop исполнительницей, набравшей миллиард прослушиваний на Spotify благодаря ее хиту “Money”.

15 ноября Spotify представили новый эпизод “Billions Club” с участием Лисы. В видео певица приготовила свое любимое тайское блюдо под названием “Кхай Цзяо” и свой любимый десерт “Айтим Кханом Панг”. Она подробно рассказала о популярности песни и поделилась на тайском: “Я чувствую, что это невероятно, что мои песни слушало так много людей. Это заставляет меня гордиться собой и вызывает желание продолжать заниматься музыкой”.

Она добавила на английском, выразив свою любовь к песне “Money”: “Как только я услышала песню (Money), я подумала: “Это моя песня”. Когда я впервые вошла в студию звукозаписи, просто…вы знаете, я просто почувствовала: “Это создано для меня”. Это одна из моих любимых песен”.

Вы можете посмотреть эпизод с Лисой ниже, а также на каналах Spotify в других социальных сетях.

alenamalg © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Знаток иностранных языков. Фанат музыки и живых концертов. Любитель путешествий и спонтанных идей.
Новости YesAsia.ru на Google News