Лиа из ITZY не будет работать над новым альбомом группы + Невыпущенная песня от неё для фанатов

5
3906
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com
Лиа из ITZY не будет работать над новым альбомом группы + Невыпущенная песня от неё для фанатов

Участница ITZY Лиа продлит перерыв в своей деятельности, чтобы сосредоточиться на лечении симптомов нервозности и беспокойства.

Официальное заявление от JYP Entertainment вы можете прочитать ниже:

Здравствуйте, это JYP Entertainment.

Мы хотели бы уведомить вас о текущем состоянии здоровья участницы ITZY Лии и предстоящих планах промоушена.

Лие, которая страдала от симптомов нервозности и беспокойства во время своего расписания, был поставлен диагноз тревожного расстройства, и в настоящее время она проходит лечение.

После тщательного обсуждения с Лией и остальными участницами было решено, что Лиа не будет участвовать в новом альбоме ITZY, релиз которого ожидается в январе 2024 года, и последующем мировом турне, чтобы уделить приоритетное внимание полному восстановлению своего здоровья.

Для фанатов, которые, несомненно, почувствуют разочарование, услышав эту новость, неизданная сольная песня Лии под названием “Blossom” будет включена в новый альбом. Также в этот день было выпущено лирическое видео на эту песню.

Компания обещает всегда принимать всевозможные меры для выздоровления Лии.

Ещё раз мы благодарим фанатов за то, что они всегда дорожат ITZY“.

Девушка взяла перерыв в своей деятельности ещё в сентябре этого года. Вы можете посмотреть лирическое видео на “Blossom” ниже:

Желаем скорейшего выздоровления!

AnJi © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет, я AnJi, страстный поклонник K-pop и корейских дорам. Когда не занимаюсь съёмкой видео или написанием сценариев, исследую увлекательный мир развлечений Азии.
Новости YesAsia.ru на Google News