Альбом aespa «Drama» дебютировал в Billboard 200, став их четвертым альбомом в Топ-40 чарта

3
324
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

aespa Becomes Fastest K-Pop Girl Group To Land 4 Albums In Top 40 Of Billboard 200

aespa уверенно стартовали в чартах Billboard с последним релизом!

21 ноября Billboard сообщили, что новый заглавный трек группы «Drama» вошел в чарт Billboard World Digital Song Sales под № 8, в чарт Global Excl. U.S. под № 21 и в чарт Global 200 под № 38.

Новый одноименный мини-альбом дебютировал с 33-го места в Billboard 200, став четвертым альбомом группы, вошедшим в чарт (после «Savage», «Girls» и «MY WORLD»).

Смотрите также: Блестящее начало: самые просматриваемые дебютные клипы гёрл-групп 4-го поколения K-pop

aespa сумели попасть в Топ-40 Billboard 200 с четырьмя альбомами быстрее всех среди женских К-поп групп. Они добились этого результата всего через 3 года после дебюта.

На этой неделе мини-альбом «Drama» также дебютировал под № 2 в чарте Billboard World Albums, под № 5 в чарте Top Current Album Sales, под № 7 в чарте Top Album Sales и под № 12 в чарте Tastemaker Albums.

Наконец, aespa вновь вошли в Billboard Artist 100 под № 34, отметив свою 11-ю неделю в чарте.

Поздравляем!

Marvel © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет, я Marvel! Увлекаюсь K-POP, корейскими и японскими дорамами, а также аниме. Бухгалтер по профессии, посвящаю свободное время любимым хобби и переводу интересных статей для YesAsia.ru
Новости YesAsia.ru на Google News