NewJeans и Бэкхён из EXO выступили на церемонии открытия чемпионата мира League of Legends 2023

16
1797
ИСТОЧНИКwww.soompi.com
NewJeans и Бэкхён из EXO выступили на церемонии открытия чемпионата мира League of Legends 2023

NewJeans и Бэкхён из EXO приняли участие в эпичном представлении на церемонии открытия чемпионата мира League of Legends 2023.

Ранее Riot Games официально объявили, что NewJeans и новая виртуальная группа HEARTSTEEL (с голосами Бэкхёна, Tobi Lou, ØZI, Кэла Скраби) выступят на церемонии открытия чемпионата мира 2023.

Смотрите также: Реакция к-нетизенов на новость о том, что NewJeans выступят на Billboard Music Awards

19 ноября на стадионе Gocheok Sky Dome в Сеуле состоялся финал чемпионата мира League of Legends 2023 при участии T1 и Weibo, который начался церемонией открытия с впечатляющими выступлениями NewJeans и HEARTSTEEL.

HEARTSTEEL исполнили свой первый сингл «PARANOIA», а NewJeans вышли на сцену с «GODS», новым гимном чемпионата мира League of Legends.

Видео церемонии открытия представлено ниже.

Medvedik © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
В свободное время перевожу новости и создаю уникальные амигуруми. Живу в Беларуси, обожаю корейскую культуру, дорамы и K-Pop. В своих публикациях я стремлюсь осветить широкий спектр тем, от дорам и фильмов до музыки и социальных сетей, а также поделиться личными впечатлениями и опытом.
Новости YesAsia.ru на Google News