Ан Хё Соп успешно справляется со своим первым туром по Азии: распроданы билеты на все шоу

0
707
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com
Ан Хё Соп успешно справляется со своим первым туром по Азии: распроданы билеты на все шоу

Недавно актёр Ан Хё Соп успешно провёл встречи с фанатами в Японии.

Японский этап первого азиатского тура Ан Хё Сопа «THE PRESENT SHOW – here and now» прошёл в Токио и Нагоя, где были распроданы все билеты на шоу.

Смотрите также: Нетизены удивлены тем, что на компьютере актёра Ан Хё Сопа в качестве основного языка установлен английский

Тур актёра стартовал в июле в Сеуле и продолжился в других городах Азии, включая Бангкок, Тайбэй, Джакарту, Гонконг и Манилу. Он привлёк много внимания со стороны поклонников Ан Хё Сопа, поэтому все билеты на шоу были распроданы заранее. Примечательно, что фанмитинги в Токио и Нагоя стали не только первыми встречами актёра с японскими фанатами, но также отметились исключительным достижением Ан Хё Сопа в туре, собрав 15 тысяч зрителей.

Во время данных фанмитингов актёр демонстрировал свои навыки игры на фортепиано и выступал с трогательными песнями. Участвуя в различных играх и беседах, Ан Хё Соп постарался сделать так, чтобы фанаты хорошо провели время.

Тур актёра завершится дополнительным шоу в Сеуле, где он и начался, представив новый формат встречи, чтобы ещё больше порадовать поклонников.

Medvedik © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
В свободное время перевожу новости и создаю уникальные амигуруми. Живу в Беларуси, обожаю корейскую культуру, дорамы и K-Pop. В своих публикациях я стремлюсь осветить широкий спектр тем, от дорам и фильмов до музыки и социальных сетей, а также поделиться личными впечатлениями и опытом.
Новости YesAsia.ru на Google News