Нетизены удивлены тем, что на компьютере актёра Ан Хё Сопа в качестве основного языка установлен английский

2
3795
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com
Нетизены удивлены тем, что на компьютере актёра Ан Хё Сопа в качестве основного языка установлен английский

Нетизены остались удивлены, увидев, что на компьютере Ан Хё Сопа по умолчанию установлен английский язык.

Недавно актёр Ан Хё Соп присоединился к платформе Weverse для общения с фанатами. Там же он опубликовал фото своего ноутбука, демонстрируя страницу Weverse на экране, и подписал: «В процессе изучения Weverse». Хотя целью данной публикации было показать фанатам то, как Ан Хё Соп старается освоить новую платформу для лучшего взаимодействия с ними, внимание нетизенов привлекло нечто другое.

Смотрите также: Ли Мин Хо, Ан Хё Соп, Джису из BLACKPINK и другие сыграют в фильме “Всеведущий читатель”, съёмки начнутся в декабре

При ближайшем рассмотрении фанаты заметили, что на компьютере Ан Хё Сопа в качестве основного языка установлен английский, а не корейский. Этот факт вызывал удивление нетизенов, которое они выразили в следующих комментариях: «Похоже, ему комфортно на английском?», «Он канадский кореец», «Он по-прежнему иностранец после всего», «Он упоминал, что его корейский был очень плох, когда он впервые приехал в Корею, и он говорил только по-английски», «Это так круто. Он должно быть свободно говорит на английском, так как он канадец, но он говорит без акцента по-корейски. Это звучит так естественно!» и другие.

Нетизены удивлены тем, что на компьютере актёра Ан Хё Сопа в качестве основного языка установлен английский

Medvedik © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
В свободное время перевожу новости и создаю уникальные амигуруми. Живу в Беларуси, обожаю корейскую культуру, дорамы и K-Pop. В своих публикациях я стремлюсь осветить широкий спектр тем, от дорам и фильмов до музыки и социальных сетей, а также поделиться личными впечатлениями и опытом.
Новости YesAsia.ru на Google News