BIBI о сцене поцелуя с Джи Чан Уком: “Я чистила зубы настолько сильно, насколько было возможно”

6
4011
ИСТОЧНИКkbizoom.com
BIBI о сцене поцелуя с Джи Чан Уком: "Я чистила зубы настолько сильно, насколько было возможно"

Певица и актриса BIBI рассказала о съёмках в дораме “Худшее из зол“.

20 ноября актриса Им Се Ми и BIBI появились в новом эпизоде веб-шоу Чо Хён А Jo Hyun-ah’s Thursday Night“.

Смотрите также: Друзья Джи Чан Ука раскритиковали его поцелуй с BIBI в дораме “Худшее из зол”

Им Се Ми и BIBI рассказали о своем опыте работы над дорамой Disney+ Худшее из зол“. На вопрос о любовной линии с сериале BIBI ответила: “Типичная романтическая линия, которая приходит на ум людям, – это нормальное волнение от взаимодействия, но этот сюжет заставил зрителя думать: “Ох, они многое разрушат своим поведением“.

BIBI о сцене поцелуя с Джи Чан Уком: "Я чистила зубы настолько сильно, насколько было возможно"

Им Се Ми продолжила: “Знаете, в отношениях бывает так, что “эти двое не должны быть вместе”, но они в итоге сближаются… А есть линия “они любят друг друга, но могут ли они…?”. Вот такая любовная история!

В разговоре всплыла сцена поцелуя BIBI и Джи Чан Ука. Артистка поделилась: “Это был первый раз, когда я снимала сцену поцелуя. С Джи Чан Уком. Я как сумасшедшая чистила свой язык. Скорее всего, Джи Чан Ук не стал говорить бы, если бы что-то было не так, но, возможно, это оставило бы неприятный осадок в его памяти. Я боялась этого. Я чистила зубы настолько сильно, насколько это было возможно“.

BIBI о сцене поцелуя с Джи Чан Уком: "Я чистила зубы настолько сильно, насколько было возможно"

BIBI отметила игру Им Сон Джэ. Она поделилась: “Актёрская игра Им Сон Джэ была невероятной. Я дважды плакала из-за его сцен, трижды кланялась. Я стала фанаткой“.

Tommy © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Тамара (Tommy) — архитектор по образованию и писатель в душе. Увлекаюсь написанием стихов, прозы и созданием 3D-моделей. Стараюсь публиковать увлекательные статьи, вдохновляясь культурой Кореи и Японии.
Новости YesAsia.ru на Google News