Пак Ын Бин проведет фан-концерт в начале следующего года

0
267
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com
Пак Ын Бин

Актриса Пак Ын Бин собирается начать новый год со встречи с преданными поклонниками.

6 января 2024 года она проведет шоу «2024 Eunbin Park FAN CONCERT», чтобы отпраздновать начало года вместе со своими фанатами. Концерт пройдет в Olympic Hall в Сеуле.

Смотрите также: MAMA Awards 2023 объявила состав ведущих премии

Агентство актрисы Namu Actors поделилось: «Пак Ын Бин хочет возобновить связь со своими поклонниками в начале года. Она глубоко тронута их непоколебимой поддержкой и усердно работает, чтобы представить свои новые стороны». Лейбл добавил: «Мы надеемся, что это событие станет незабываемой главой, написанной Пак Ын Бин и ее официальным фан-клубом Bingo».

Пак Ын Бин проведет фан-концерт в начале следующего года
Пак Ын Бин проведет фан-концерт в начале следующего года

Фанаты смогут приобрести билеты на «2024 Eunbin Park FAN CONCERT» через Interpark Ticket. Члены фан-клуба будут иметь возможность предварительного бронирования с 27 ноября, а общие продажи откроются 29 ноября в 20:00 по корейскому времени.

Marvel © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет, я Marvel! Увлекаюсь K-POP, корейскими и японскими дорамами, а также аниме. Бухгалтер по профессии, посвящаю свободное время любимым хобби и переводу интересных статей для YesAsia.ru
Новости YesAsia.ru на Google News