2PM представили третий тизер код к своему возвращению

2
47

130415_2pm_code3-600x232

 

2PM еще больше интригуют, выпуская тизер коды.

И сегодня, вместо видео тизера, группа открыла тизер сайт с изображением шести разлинчных цветов. Если вы нажмете на один из этих цветов: стрелиция, подсолнух, белокрылка, петушиный гребень, Ванда и георгины, выйдет сообщение об ошибке. Но, если вы обратите внимание на прошлые тизеры, то вам не покажется это странным.

У каждой картинке есть своя соответствующая ошибка. А имена файлов на самом деле являются географическими координатами 6 международных мест по всему миру. Как эти места связаны с возвращением группы, до сих пор неизвестно.

Как вы думаете, что это за намек?

источник:allkpop.com
MiLady© YesАsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News