Хон Са Бин объявил о зачислении в армию после победы в номинации “Лучший новый актёр” на кинопремии “Blue Dragon Film Awards”

0
1907
ИСТОЧНИКwww.soompi.com
Хон Са Бин объявил о зачислении в армию после победы в номинации "Лучший новый актёр" на кинопремии "Blue Dragon Film Awards"

Хон Са Бин объявил, что он будет призван в армию в следующем месяце.

26 ноября агентство Хон Са Бина SEM Company подтвердило сообщения о том, что актёр готовится к призыву. Представитель агентства сообщил: «Хон Са Бин будет зачислен в армию 19 декабря».

Эта новость стала неожиданностью для многих в киноиндустрии, поскольку всего двумя днями ранее Хон Са Бин выиграл в номинации «Лучший новый актёр» на 44-й кинопремии «Blue Dragon Film Awards» за роль в фильме «Безнадёга» (в котором также снялся Сон Джун Ки).

Смотрите также: Ким Хе Су на красной дорожке «Blue Dragon Film Awards»: кольцо за 43,000 долларов США

В ответ на вопросы о неожиданном сроке принятия решения агентство Хон Са Бина отметило: ««Безнадёга» получил отличный отклик, и [Хон Са Бин] имел честь быть номинированным на множество наград. Мы очень беспокоились о том, когда назначить дату его призыва. Казалось, ему больше не следует откладывать, и было мнение, что, возможно, для него было бы лучше уйти сейчас и побыстрее вернуться. Вот так и было принято решение».

Желаем Хон Са Бину всего наилучшего во время его предстоящей службы!

AnJi © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет, я AnJi, страстный поклонник K-pop и корейских дорам. Когда не занимаюсь съёмкой видео или написанием сценариев, исследую увлекательный мир развлечений Азии.
Новости YesAsia.ru на Google News