Го Мин Ши о подготовке к дораме “Милый дом 2”: “Я тренировалась так, что начинала плакать”

0
1035
ИСТОЧНИКkbizoom.com
Го Мин Ши о подготовке к дораме "Милый дом 2": "Я тренировалась так, что начинала плакать"

Актриса Го Мин Ши рассказала о том, как готовилась к дораме “Милый дом 2“.

30 ноября состоялась пресс-конференция к дораме Netflix Милый дом 2“. Мероприятие посетили актёры Сон Кан, Ли Джин Ук, Ли Ши Ён, Го Мин Ши и другие, а также режиссёр Ли Ын Бок.

Смотрите также: 8 самых ожидаемых корейских дорам декабря 2023

Го Мин Ши выразила благодарность зрителям. Актриса сказала: “К счастью, я получила много любви за первый сезон сериала. Это время позволило мне играть персонажа более четырех лет. Первый сезон вышел зимой, второй также выйдет зимой, поэтому меня переполняют эмоции“.

Го Мин Ши о подготовке к дораме "Милый дом 2": "Я тренировалась так, что начинала плакать"

Го Мин Ши играет девушку по имени Ли Ын Ю. Актриса рассказала: “Она живет отчаянным желанием увидеть своего брата хотя бы однажды, кем бы он теперь ни был. Она подстригла волосы, надела удобную обувь взяла оружие. Теперь ее тело полно шрамов. Характер Ын Ю стал острее и холоднее, но в чем-то все же сохранилась теплота. Она выросла внутренне, научилась жертвовать и делиться, и я выросла вместе с ней“.

Го Мин Ши призналась, что перед съёмками практиковалась в тренировочном центре до тех пор, пока не начинала плакать. Актриса поделилась: “За три месяца до начала съёмок я стала упорно тренироваться, ведь многие сцены требуют смелости и выносливости. Теперь я не боюсь играть в экшн-сценах“.

Го Мин Ши о подготовке к дораме "Милый дом 2": "Я тренировалась так, что начинала плакать"

Го Мин Ши продолжила: “Первый сезон стал поворотным для меня. Впервые я снималась в чем-то настолько интенсивном. Эта работа подарила мне много опыта. Я с нетерпением жду момента, когда смогу продемонстрировать вам проект, которым горжусь“.

Дорама “Милый дом” рассказывает о мире, в котором люди превратились в монстров, основанных на их желаниях. Во втором сезона главный герой Хён Су (Сон Кан) и другие выжившие из “Зеленого дома” встретятся с новыми проблемами и новыми чудовищами.

Премьера дорамы “Милый дом 2” состоится 1 декабря на Netflix.

Tommy © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Тамара (Tommy) — архитектор по образованию и писатель в душе. Увлекаюсь написанием стихов, прозы и созданием 3D-моделей. Стараюсь публиковать увлекательные статьи, вдохновляясь культурой Кореи и Японии.
Новости YesAsia.ru на Google News