BABYMONSTER с “Batter Up” бьют рекорд BLACKPINK! Что дальше?

27
3411
ИСТОЧНИКkpopstarz.com
BABYMONSTER с "Batter Up" бьют рекорд BLACKPINK! Что дальше?

Новая звезда на небосклоне K-Pop, группа BABYMONSTER от YG Entertainment, буквально ворвалась в музыкальную индустрию. Их дебютный сингл “Batter Up” уже превзошел все ожидания.

Буквально за один день после выпуска, их взрывной дебютный музыкальный клип охватил глобальные платформы, вызвав беспрецедентный всплеск успеха.

“Batter Up” от BABYMONSTER достигает статуса “суперновой”, побивая рекорд дебюта BLACKPINK

27 ноября мир увидел с нетерпением ожидаемый музыкальный клип “Batter Up”, знаменующий начало пути BABYMONSTER в мире жесткой конкуренции K-Pop.

Несмотря на прохладный прием в Корее, дебют группы превзошел все ожидания на мировой арене.

BABYMONSTER с "Batter Up" бьют рекорд BLACKPINK! Что дальше?

Мгновенное восхождение песни на вершину чартов iTunes в 21 стране подтвердило международную популярность BABYMONSTER, укрепив их позиции в сердцах музыкальных фанатов по всему миру.

Также важно отметить, что группа заняла место в топ-5 мирового чарта, демонстрируя быстрое доминирование на глобальном музыкальном рынке, превосходя ожидания и конкурируя с крупными игроками индустрии.

Самым потрясающим достижением стало то, что “Batter Up” набрало поразительные 22,6 миллиона просмотров на своем музыкальном видео всего за первые 24 часа после выпуска.

Вы можете посмотреть его здесь:

Этот успех не только побил рекорды по просмотрам дебютных клипов в K-Pop, но и превзошел предыдущий рекорд, установленный BLACKPINK, что является значительным достижением для восходящей группы.

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели! Если вы обнаружите какие-либо ошибки в моих переводах, буду признательна, если вы сообщите мне об этом по электронной почте. Кроме того, я открыта к вашим предложениям относительно тем или видов публикаций, которые вы бы хотели видеть на сайте. Буду прилагать усилия для поиска наиболее интересного контента! =)
Новости YesAsia.ru на Google News