Почему NewJeans не посетили церемонию “MAMA Awards” в этом году?

13
1842
ИСТОЧНИКkbizoom.com
Почему NewJeans не посетили церемонию "MAMA Awards" в этом году?

Пользователи сети задаются вопросом: почему NewJeans не посетили премию “MAMA Awards“, несмотря на то, что получили два “Дэсана”?

30 ноября репортер Ли Джин Хо опубликовал новое видео под названием “Справедливость для NewJeans восторжествовала! Почему они не посетили “MAMA” несмотря на награды?“.

Смотрите также: Самые прослушиваемые K-Pop песни и артисты на Spotify в 2023 году

Ли Джин Хо обсудил причину, по которой группа отсутствовала на премии: “Чтобы это объяснить, мы должны вернуться на церемонию “MAMA” в Осаке в прошлом году. В то время NewJeans стали хитом, выпустив дебютный альбом. Поэтому, очевидно, NewJeans пригласили на церемонию “MAMA“.

Репортер продолжил: “В тот день, NewJeans продемонстрировали комбинированное выступление, включившее четыре песни. Они сделали все, что могли. Они пытались повысить статус “MAMA” своим методом. Однако NewJeans не удалось получить награду “Новичок года”. Победителями стали IVE, их группа-соперник. IVE также стали сенсацией с огромной популярностью трека “Love Dive”. Они много работали для того, чтобы получить эту награду, поэтому трудно сказать, что победа была нечестной“.

Почему NewJeans не посетили церемонию "MAMA Awards" в этом году?

NewJeans не получили ни одной награды на церемонии 2022 году. Ли Джин Хо обсудил номинацию “Любимый новый артист”: “Группами, которые получили эту награду в прошлом году стали IVE, NMIXX, LE SSERAFIM и Kep1er. Это была особая награда, которую ввели в 2022 году, ее могли получить только новички. Однако для этой номинации существовали условия. В период подсчета баллов физические продажи групп должны были превышать 1 миллион копий. Поэтому NewJeans не смогли получить номинацию“.

Ли Джин Хо добавил: “NewJeans продали 440 тысяч копий дебютного альбома. Из-за этого они не получили номинацию“.

Репортер рассказал: “Почему же NewJeans выступали на “MAMA” в 2022 году? Их генеральный директор Мин Хи Джин получила награду “Прорыв в продюсировании”. В результате NewJeans выступали на сцене за чужую награду. Пользователи сети недоумевали: “Они создали эту номинацию, чтобы NewJeans выступили на церемонии?”. По моим сведениям, Мин Хи Джин также была расстроена из-за этой ситуации“.

Почему NewJeans не посетили церемонию "MAMA Awards" в этом году?

Ли Джин Хо добавил: “С самой премии “MAMA” в прошлом году NewJeans не выступали на музыкальном шоу “M!Countdown”. Они появлялись на всех шоу кроме этого“.

29 ноября NewJeans выиграли два “Дэсана” – “Лучшая женская группа” и “Лучшее танцевальное выступление (женские группы)” на церемонии “MAMA Awards 2023“.

Tommy © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Тамара (Tommy) — архитектор по образованию и писатель в душе. Увлекаюсь написанием стихов, прозы и созданием 3D-моделей. Стараюсь публиковать увлекательные статьи, вдохновляясь культурой Кореи и Японии.
Новости YesAsia.ru на Google News