Минхо доверил ТэЁн его маникюр

1
455

минхо

Вы никогда не задумывались, что звезды делают за кулисами?

ТэЁн из Girls’ Generation взяла ее лак для ногтей и начала красить ногти Минхо из SHINee, в то время как оба болтались в зале ожидания “Music Core”.

20 апреля ТэЁн опубликовала фотографию Минхо с маникюром на соцсеть с подписью: «Это Минхо, он всегда очаровательно суетится из-за пустяка всякий раз, когда я вижу его. Удачи всем ведущим на “Music Core”! И кстати, этот костюм выглядит на вас лестно, Минхо!»

Сестринская забота ТэЁн обратила в зависть поклонниц Минхо, они прокомментировали:  «Ваше отношение заставляет меня ревновать», «Это восхитительно, ТэЁн действует как старшая сестра Минхо» и «Они выглядят очаровательно вместе».

В новостях: Минхо станет ведущим на “Music Core”, наряду с Но Хон Чолем и Ким Со Хёном, начиная с 20 апреля.

Кстати, кто помнит эту пару из “Гуру саламандры и теневая операция”?

Источник: soompi.com
Joyeux©Yesasia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News