Кина из FIFTY FIFTY привлекла внимание тем, как она потратила свою первую зарплату

6
2432
ИСТОЧНИКwww.koreaboo.com
Кина из FIFTY FIFTY привлекла внимание тем, как она потратила свою первую зарплату

Кина из FIFTY FIFTY получила похвалу от нетизенов за то, что потратила свою первую зарплату на благотворительность.

4 декабря стало известно, что Кина сделала пожертвование Корейскому Красному Кресту. Благотворительная организация сообщила, что артистка пожертвовала 10 миллионов вон (около 7730 долларов) для помощи независимой молодежи (детям, вышедшим из-под системы опеки).

Смотрите также: Объявлены номинанты на 38-ю премию Golden Disc Awards

Кина из FIFTY FIFTY привлекла внимание тем, как она потратила свою первую зарплату

В сообщении говорится, что пожертвование было сделано из первых денег, полученных Киной. Ранее стало известно, что недавно участница FIFTY FIFTY получила солидную выплату, погасив долги группы перед агентством ATTRAKT.

Сообщается, что Кина попросила, чтобы эти деньги были использованы для финансирования программ по поддержке мечтаний незащищенных молодых людей.

Она сказала: «Я бы хотела поблагодарить всех, кто предоставил мне возможность сделать пожертвование на значимое дело. Я надеюсь, что молодые люди не откажутся от своей мечты даже перед лицом жестокого мира».

Кина из FIFTY FIFTY привлекла внимание тем, как она потратила свою первую зарплату

Между тем, Ким Чоль Су, председатель Корейского Красного Креста, отметил: «Я хотел бы выразить свою благодарность Кине за поддержку молодых людей, начинающих жить самостоятельно, поскольку это поможет им реализовать свои мечты и уверенно вести независимую жизнь как здоровые члены общества».

Корейские пользователи сети на сайте theqoo похвалили участницу FIFTY FIFTY за ее великодушный жест и пожелали ей добиться еще большего успеха.

«Я так горжусь Киной. Надеюсь, она станет еще более успешной».

«Кина такая замечательная. Я по-настоящему болею за нее».

«Это большая сумма для новичка, получившего свою первую зарплату. У нее такое прекрасное сердце».

«Ого, она новичок, но пожертвовала так много из своей первой выплаты? Ее душа такая красивая. Кина, желаю тебе стать еще успешнее».

«Она делает правильные шаги (в хорошем смысле)».

«Хорошая работа».

«Она очень разумная, у нее светлая голова на плечах».

Источники : 1, 2

Marvel © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет, я Marvel! Увлекаюсь K-POP, корейскими и японскими дорамами, а также аниме. Бухгалтер по профессии, посвящаю свободное время любимым хобби и переводу интересных статей для YesAsia.ru
Новости YesAsia.ru на Google News