BIGHIT MUSIC поделились официальными подробностями заступления RM, Ви, Чимина и Чонгука из BTS на службу в армию

70
8218
ИСТОЧНИКwww.koreaboo.com
BIGHIT MUSIC поделились официальными подробностями заступления RM, Ви, Чимина и Чонгука из BTS на службу в армию

BIGHIT MUSIC поделились официальными подробностями заступления RM, Ви, Чимина и Чонгука из BTS на службу в армию.

5 декабря BIGHIT MUSIC опубликовали заявление на платформе Weverse.

Смотрите также: RM из BTS выпустит новый трек перед уходом в армию?

Агентство сообщило:

Здравствуйте, это BIGHIT MUSIC.

Спасибо за вашу любовь и поддержку BTS. Мы хотим поделиться новой информацией о призыве RM, Чимина, Ви и Чонгука в армию.

RM, Чимин, Ви и Чонгук отслужат необходимое время в армии. RM и Ви заступят на службу в соответствии с их установленной процедурой, Чимин и Чонгук отправятся в армию вместе. Пожалуйста, имейте в виду, что никакого официального мероприятия в день заступления на службу проводиться не будет.

На церемонии заступления на службу будут присутствовать лишь военные и семьи. Для предупреждения возникновения толпы мы советуем фанатам воздержаться от посещения площадки. Пожалуйста, передайте свои теплые пожелания через свои сердца.

Также советуем вам остерегаться негативных последствий при покупке нелицензированных товаров, которые нелегально используют интеллектуальную собственность артистов. Наша компания примет необходимые меры против попыток нелегальной коммерческой деятельности.

Мы просим вас проявлять любовь и поддержку RM, Чимину, Ви и Чонгуку во время их службы. Наша компания сделает все, чтобы поддержать их в это время.

Спасибо“.

BIGHIT MUSIC не подтвердили и не опровергли слухи о дивизии, в которой будет служить Ви, а также предположения о том, что Джин будет обучать Чимина и Чонгука в лагере.

Tommy © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Тамара (Tommy) — архитектор по образованию и писатель в душе. Увлекаюсь написанием стихов, прозы и созданием 3D-моделей. Стараюсь публиковать увлекательные статьи, вдохновляясь культурой Кореи и Японии.
Новости YesAsia.ru на Google News