Сообщается, что Ви из BTS и Дженни из BLACKPINK расстались

80
13863
ИСТОЧНИКallkpop.com
Сообщается, что Ви из BTS и Дженни из BLACKPINK расстались

Поступила информация о расставании Ви из BTS и Дженни из BLACKPINK.

Согласно сообщению JTBC от 6 декабря, перед призывом Ви в армию они с Дженни прекратили свои предполагаемые романтические отношения. Несмотря на то, что их лейблы Big Hit Music и YG Entertainment никогда официально не подтверждали слухи о том, что Ви и Дженни встречаются, их неоднократно видели вместе, а многие фанаты и интернет-пользователи считали их отношения правдой, пускай и неподтверждённой.

Смотрите также: Нетизены подозревают, что Дженни из BLACKPINK побывала дома у Ви из BTS

Как утверждалось, вместе они путешествовали на остров Чеджу, а Дженни однажды приглашала Ви и его друзей, в том числе Пак Со Джуна, Чхве У Шика и Пак Хён Шика, на закрытую вечеринку по случаю выхода её второго сольного сингла «You & Me». Впоследствии пара также была замечена во время прогулки по набережной реки Сены в Париже.

К настоящему моменту YG Entertainment и Big Hit Music не сделали никаких официальных заявлений по поводу слухов о расставании двух звёзд.

К другим новостям: все участницы BLACKPINK продлили свои эксклюзивные контракты с YG Entertainment.

Ziva © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет! Я Ziva (Наталия), юрист по профессии и автор на YesAsia.ru в свободное время. Живу в Минске, увлекаюсь K-pop, особенно группой ASTRO, и люблю делиться переводами новостей и интересных статей об азиатских странах.
Новости YesAsia.ru на Google News