Почему интернет-пользователи предположили, что Джису из BLACKPINK и Ан Бо Хён снова вместе?

8
6229
ИСТОЧНИКkbizoom.com
Почему интернет-пользователи предположили, что Джису из BLACKPINK и Ан Бо Хён снова вместе?

Некоторые пользователи Сети выдвинули предположение, что участница K-pop группы BLACKPINK Джису и актёр Ан Бо Хён снова сошлись спустя всего два месяца после объявления о расставании.

Несмотря на то, что Джису и её экс-бойфренд Ан Бо Хён расстались ещё в октябре, недавно они снова оказались в центре внимания интернет-пользователей. А связано это с их недавними публикациями в одной из популярных социальных сетей для обмена фото и видео.

Смотрите также: Как нетизены отреагировали на слухи о расставании Ви из BTS и Дженни из BLACKPINK?

Дело в том, что в начале декабря Джису выложила в своём аккаунте фото с подписью «Привет, я оранДжису», а спустя всего три часа Ан Бо Хён также опубликовал сторис с изображением подаренного ему кем-то апельсина. На апельсине было написано «Не унывай, Бо Хёни». Неизвестно, был это действительно намёк или простое совпадение, но многие тут же заподозрили, что звёздная пара возобновила отношения. Некоторые даже полагают, что Джису и Ан Бо Хён никогда не расставались, а заявление об этом сделали из-за давления общественности.

Почему интернет-пользователи предположили, что Джису из BLACKPINK и Ан Бо Хён снова вместе?
Слухи о том, что Джису и Ан Бо Хён снова вместе, появились всего спустя два месяца после их расставания.

В свою очередь, другие интернет-пользователи отмечают, что опрометчиво выдвигать подобные предположения, основываясь лишь на эмодзи Джису в виде апельсина и апельсине, засветившемся в сторис Ан Бо Хёна: в конце концов, это могло быть просто забавное совпадение. Кроме того, многие отмечают, что знаменитым корейским парам трудно возобновить отношения после того, как они объявили публике о своём разрыве.

Почему интернет-пользователи предположили, что Джису из BLACKPINK и Ан Бо Хён снова вместе?

Напомним, что в августе текущего года Dispatch объявили о том, что Джису и Ан Бо Хён встречаются, причём последний даже скорректировал свой плотный рабочий график, чтобы проводить больше времени с любимой.

Однако спустя два месяца после сообщения Dispatch Джису и Ан Бо Хён неожиданно расстались, чем снова ошеломили публику. Как заявила компания YG Entertainment, причиной послужило несовпадение их загруженных рабочих графиков, однако многие поклонники уверены, что в действительности пара рассталась из-за общественного давления.

Ziva © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет! Я Ziva (Наталия), юрист по профессии и автор на YesAsia.ru в свободное время. Живу в Минске, увлекаюсь K-pop, особенно группой ASTRO, и люблю делиться переводами новостей и интересных статей об азиатских странах.
Новости YesAsia.ru на Google News