Актеры Юн Джи Мин и Квон Мин поженятся!

0
204

20130427_kwon_min_yoon_ji_min-600x677

 

После двух лет отношений, актеры Юн Джи Мин и Квон Мин наконец решили сделать шаг к счастливой семейной жизни!

Они решили пожениться после нескольких лет дружбы. «2 года назад они сблизились после того как играли вместе»,- сказал близких друг. «Эта близость естественно переросла в отношения».

«Это правда, они поженятся в июле», – сказал представитель пары. «У них будет свадебная фотосессия уже на следующей неделе для предстоящей свадьбы».

Юн Джи Мин снялась в таких дорамах, как: «Воин Пэк Тон Су» и «Чуно», а Квон Мина можно увидеть в фильме «О! Счастливый день», в дораме «Дон И» и других.

Поздравляем пару!

источник:allkpop.com
MiLady© YesАsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News