«Мой демон» и «Брачный контракт госпожи Пак» получают самые высокие рейтинги за все время показа + премьера сериала «Маэстра»

3
1765
ИСТОЧНИКsoompi.com
«Мой демон» и «Брачный контракт госпожи Пак» получают самые высокие рейтинги за все время показа + премьера сериала «Маэстра»

Битва за рейтинги дорам на выходных накаляется.

9-го декабря сразу несколько популярных дорам поставили персональные рекорды. По данным Nielsen Korea, сериал MBC «Брачный контракт госпожи Пак» подскочил более чем на 2% в шестом эпизоде, приблизившись к двузначным числам, достигнув нового личного максимума в 9,6 процента.

Смотрите также: Рейтинги «Брачного контракта госпожи Пак» поднялись до нового рекордного уровня

«Мой демон» канала SBS, который выходит в эфир в том же временном интервале, что и «Брачный контракт госпожи Пак», также поднялся до самых высоких для себя рейтингов в шестом эпизоде, набрав в среднем по стране 4,7 процента.

«Корё-киданьская война» канала KBS 2TV также установила новый личный рекорд со своим последним эпизодом, который получил средний общенациональный рейтинг 8,9%.

Между тем новая дорама tvN «Маэстра», которая совпадает по времени трансляции с «Корё-киданьской войной», стартовала довольно многообещающе. Первый эпизод нового сериала с Ли Ён Э в главной роли набрал в среднем по стране 4,2 процента, превзойдя рейтинг премьеры своего предшественника «Дивы с необитаемого острова», премьера которой в среднем по стране набрала 3,2 процента.

Новая мелодрама JTBC «Добро пожаловать в Самдали» сохранила средний общенациональный рейтинг третьего эпизода на уровне 5,3%, в то время как «Независимая жизнь Хё Сим» на канале KBS 2TV осталась самой просматриваемой программой субботы со средним общенациональным рейтингом 16,7.

Калле © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News