«Cupid» FIFTY FIFTY стала лучшей песней TikTok 2023 года

9
762
ИСТОЧНИКkbizoom.com
«Cupid» FIFTY FIFTY стала лучшей песней TikTok 2023 года

Песня «Cupid Twin Ver.» K-Pop группы FIFTY FIFTY покорила сердца слушателей со всей планеты.

Согласно ежегодному музыкальному отчёту, представленному глобальной платформой коротких видео TikTok, песня FIFTY FIFTY «Cupid Twin Ver.» стала «Лучшей мировой песней TikTok 2023 года». Кроме того, «Cupid» удалось войти в «Топ-10» музыкальных чартов 19 стран, заняв 2-е место в США и 3-е – в Великобритании.

Смотрите также: Кина из FIFTY FIFTY очаровала нетизенов новой прической

Ускоренная версия песни «Cupid», завирусившаяся на TikTok благодаря многочисленным танцевальным челленджам, пришлась по душе пользователям со всего мира.

«Cupid» FIFTY FIFTY стала лучшей песней TikTok 2023 года

Благодаря своей беспрецедентной популярности «Cupid» заняла 17-ю строчку в престижном чарте «US Billboard Hot 100», продержавшись в нём 25 недель подряд и установив тем самым рекорд по самому длительному пребыванию в данном чарте песни женской K-Pop группы. Также она заняла 8-е место в «UK Official Singles Chart Top 100» и стала первой песней женской K-Pop группы, которая смогла продержаться в нём так долго – целых 22 недели!

«Cupid» FIFTY FIFTY стала лучшей песней TikTok 2023 года

Кроме того, FIFTY FIFTY были номинированы в 13 различных категориях, среди которых – «Лучший дуэт или группа» и «Лучшая мировая K-Pop песня» на Billboard Music Awards 2023. FIFTY FIFTY также удостоились 3-го места в категории «Дуэт или группа артистов HOT-100» в чарте Billboard, подводящем музыкальные итоги 2023 года.

Успехи FIFTY FIFTY на мировой музыкальной арене этим не ограничиваются: они были номинированы в категориях «Лучшая цифровая песня (Бонсан)» и «Начинающий артист года» 38-й музыкальной церемонии Golden Disc Awards, которая пройдёт в Джакарте 6 января 2024 года.

Ziva © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет! Я Ziva (Наталия), юрист по профессии и автор на YesAsia.ru в свободное время. Живу в Минске, увлекаюсь K-pop, особенно группой ASTRO, и люблю делиться переводами новостей и интересных статей об азиатских странах.
Новости YesAsia.ru на Google News