Рейтинги дорам «Добро пожаловать в Самдали» и «Маэстра» достигли новых рекордных максимумов

5
1094
ИСТОЧНИКsoompi.com
Рейтинги дорам «Добро пожаловать в Самдали» и «Маэстра» достигли новых рекордных максимумов

Две новые дорамы демонстрируют хороший темп.

16-го декабря сериал «Добро пожаловать в Самдали» на канале JTBC продолжил свое восхождение, заработав самый высокий рейтинг зрителей за свой пятый эпизод. По данным Nielsen Korea, романтическая дорама получила средний общенациональный рейтинг 6,7 процента, что стало новым рекордом для сериала.

Смотрите также: «Брачный контракт госпожи Пак» начинает вторую половину показа с самым высоким пятничным рейтингом

Новая дорама tvN «Маэстра» также установила персональный рекорд с третьим эпизодом, занявшим первое место в своем временном интервале по всем кабельным каналам со средним общенациональным рейтингом 5,4%.

«Мой демон» SBS по итогам первой половины показа также вернулся к своему рекордному максимуму в 4,7%.

Дорама «Брачный контракт госпожи Пак» канала MBC, которая выходит в эфир в том же временном интервале, что и «Мой демон», сохранила рейтинг на уровне 8,0%.

Между тем сериал «Корё-киданьская война» на канале KBS 2TV достиг самого высокого на сегодняшний день зрительского рейтинга в субботу, тогда как субботние рейтинги обычно ниже, чем в воскресные. Последний эпизод популярной исторической драмы заработал в среднем по стране 9,7 процента.

Ну а семейная дорама «Независимая жизнь Хё Сим» на канале KBS 2TV продолжает оставаться самой просматриваемой программой субботы со средним общенациональным рейтингом 16,7 процента.

А какие из этих дорам вы смотрите?

Калле © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News