СМИ сообщили, что ATTRAKT подали в суд на FIFTY FIFTY на 13 миллиардов вон

57
3942
ИСТОЧНИКwww.koreaboo.com
СМИ сообщили, что ATTRAKT подали в суд на FIFTY FIFTY на 13 миллиардов вон

СМИ сообщили, что ATTRAKT подали в суд на трех бывших участниц FIFTY FIFTY.

СМИ сообщили, что ATTRAKT подали в суд на FIFTY FIFTY на 13 миллиардов вон

Смотрите также: Еженедельный рейтинг чартов Circle Chart за период с 3 по 9 декабря 2023 года

19 декабря ATTRAKT сообщили, что подали в суд на бывших участниц FIFTY FIFTY Сэну, Шио и Аран, а также на Ан Сон Иля из The Givers.

ATTRAKT заявили: “Мы подали гражданский иск против бывших участниц FIFTY FIFTY Сэны, Шио и Аран за незаконное прерывание действия контрактов, а также на The Givers, Ан Сон Иля, мистера Бэк и родителей бывших участниц, которые вступили с ними в сговор“.

ATTRAKT отметили, что “намерены запросить сотни миллиардов вон” за потери, понесенные из-за случившегося с FIFTY FIFTY, а также указали, что “сумма может стать еще больше по мере развития ситуации“.

Корейское СМИ Newsis сообщило, что ATTRAKT запросили 13 миллиардов вон (9,97 миллионов долларов США).
KoreaBOO указали цифру 99 млн. долларов, что не является правильным, т.к. в оригинальной статье указана цифра 130억 = 13 млрд.вон или 9,97 млн. долларов. прим.редактора.

Tommy © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Тамара (Tommy) — архитектор по образованию и писатель в душе. Увлекаюсь написанием стихов, прозы и созданием 3D-моделей. Стараюсь публиковать увлекательные статьи, вдохновляясь культурой Кореи и Японии.
Новости YesAsia.ru на Google News