Финал дорамы “Путешествие к любви” разбил сердца зрителям

31
4648
Финал дорамы "Путешествие к любви" разбил сердца зрителям

Дорама “Путешествие к любви” с самого начала привлекла внимание зрителей. Через несколько дней с начала премьеры индекс популярности сериала поднялся до 10000. Дорама радовала зрителей свежим нетривиальным сюжетом, яркой актёрской игрой, интересными проработанными персонажами, юмором.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Объявлена дата премьеры дорамы Вон Кар Вая “Расцвет Шанхая”

18 декабря неожиданно было показано сразу шесть финальных эпизодов дорамы. По ходу развития истории напряжение нарастало, тучи сгущались, и последние серии получились мрачными и трагичными. Зрители назвали финал разочаровывающим. Если отбросить реакцию откровенных хейтеров, которые не устают обсуждать актёра Лю Юй Нина как самого неподходящего для костюмированных дорам, другие зрители признались, что даже, несмотря на спойлеры, всё равно хотели видеть более светлый и жизнеутверждающий финал.

После финала рейтинг дорамы на Douban резко упал с 7,5 до 6,9 баллов. Несмотря на это, дорама остаётся одной из самых ярких и впечатляющих в этом году. И тот факт, что зрители настолько эмоционально восприняли финал, лишь доказывает, что создателям удалось покорить сердца аудитории.

А вы уже посмотрели финал? Поделитесь своими впечатлениями.

Финал дорамы "Путешествие к любви" разбил сердца зрителям

Happy Jea © YesAsia.ru

Источники: 1, 2

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.
Новости YesAsia.ru на Google News