Объявлена дата премьеры дорамы Вон Кар Вая “Расцвет Шанхая”

0
837
ИСТОЧНИКupmedia
Объявлена дата премьеры дорамы Вон Кар Вая “Расцвет Шанхая”

На церемонии Tencent Video Star Awards была объявлена дата премьеры дорамы “Расцвет Шанхая”. Это первая дорама в карьере классика гонконгского кино Вон Кар Вая. Главные роли Ху Гэ, Тиффани ТанСинь Чжи Лэй, Ма И Ли и другие. Сериал основан на романе автора Цзинь Юй Чэна. 

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Линь Гэн Синь заявил, что между дорамами «Легенда о Чу Цяо» и «Путешествие с фениксом» есть связь

Действие дорамы происходит на фоне бурного экономического роста в Шанхае в 90-х годах прошлого века. Главный герой Э Бао – человек с простым происхождением, который благодаря своим усилиям поднялся из низов и стал миллионером. На жизненном пути ему встретились четыре женщины, которые олицетворяют его стремления: риск, честь, любовь и чистоту.

Также был представлен трейлер, который в первый же день трансляции набрал более шести миллионов просмотров. Многие зрители отметили, что образ Тиффани Тан выглядит простоватым, она заметно проигрывает на фоне Синь Чжи Лэй.

Объявлена дата премьеры дорамы Вон Кар Вая “Расцвет Шанхая”
Тиффани Тан
Объявлена дата премьеры дорамы Вон Кар Вая “Расцвет Шанхая”
Синь Чжи Лэй

Актрисы, которые появились в трейлере продемонстрировали совершенно три разных характера. Тиффани Тан простая и искренняя, Синь Чжи Лэй властная и страстная, Ма И Ли резкая и эксцентричная.

В трейлере актёры говорят на шанхайском диалекте, чтобы наиболее полно передать аутентичную атмосферу дорамы. Известно, что актёры также записали версию на мандаринском.

Премьера дорамы запланирована на 27 декабря.

Трейлер доступен на странице дорамы в Weibo. Ниже небольшое промо-видео с героями дорамы.

Happy Jea © YesAsia.ru

Источники: 1, 2

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.
Новости YesAsia.ru на Google News