Woodz анонсировал свой финальный концерт перед призывом в армию

0
361
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com
Woodz анонсировал свой финальный концерт перед призывом в армию

Woodz собирается подарить поклонникам яркие воспоминания перед своим уходом в армию.

20 декабря агентство артиста EDAM Entertainment объявило, что Woodz проведет заключительный концерт в рамках своего мирового тура «OO-LI». Шоу пройдет 19 января следующего года на крытом стадионе Jamsil в Сеуле.

Этот концерт ознаменует собой завершение долгосрочного проекта под названием «OO-LI», которое артист отпразднует вместе со своим фан-клубом Mooz.

Смотрите также: 50 лучших К-поп треков 2023 года, по версии DAZED

Концерт станет кульминацией тура, начавшегося весной после выпуска альбома «OO-LI», за которым последовал мировой энкор-тур «OO-LI And». Шоу будет символизировать время, проведенное вместе со всеми, кто был частью этого путешествия.

Woodz анонсировал свой финальный концерт перед призывом в армию

По сообщению агентства, на этот раз ожидается, что Woodz выступит на гораздо более просторной площадке, продемонстрировав рост, которого он достиг за время тура.

Ранее, 18 декабря, Woodz представил цифровой сингл «Amnesia». Новый трек добился заметного успеха, заняв 35-е место в Worldwide iTunes Chart  (на дату выпуска) и возглавив чарт iTunes в Таиланде, наряду с другими достижениями на различных музыкальных сайтах.

Билеты на финальный концерт будут доступны для предварительной продажи членам фан-клуба 27 декабря, а общая продажа начнется 29 декабря на сайте Melon Ticket. Более подробную информацию можно найти на официальных каналах агентства в социальных сетях и на сайте продажи билетов.

Marvel © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет, я Marvel! Увлекаюсь K-POP, корейскими и японскими дорамами, а также аниме. Бухгалтер по профессии, посвящаю свободное время любимым хобби и переводу интересных статей для YesAsia.ru
Новости YesAsia.ru на Google News