NewJeans поднялись вверх на 18 позиций в Billboard 200 с альбомом «Get Up», заняв 138 место на 21-й неделе в чарте

0
230
ИСТОЧНИКwww.soompi.com
NewJeans поднялись вверх на 18 позиций в Billboard 200 с альбомом «Get Up», заняв 138 место на 21-й неделе в чарте

Спустя пять месяцев после релиза альбом NewJeans «Get Up» вновь поднимается в чарте Billboard 200!

Вскоре после выхода последний мини-альбом NewJeans вошел в историю, дебютировав под № 1 в Billboard Top 200 Albums и установив рекорд по скорости попадания в этот чарт среди женских К-поп исполнителей.

За неделю, закончившуюся 23 декабря, «Get Up» поднялся на 18 позиций в Billboard 200 и занял 138-е место. Альбом проводит в чарте двадцать первую неделю подряд.

Смотрите также: ATEEZ, Stray Kids, ENHYPEN, NewJeans, TXT, BTS и другие заняли высокие места в чарте Billboard World Albums на этой неделе – YesAsia.ru

Примечательно, что «Get Up» является вторым альбомом женской К-поп группы, продержавшимся в чарте 21 неделю (после «THE ALBUM» BLACKPINK, который оставался в чарте 26 недель после своего релиза в 2020 году).

NewJeans также являются третьими К-поп артистами в общем, сумевшими продержаться в Billboard 200 21 неделю (после BTS и BLACKPINK).

Помимо этого, «Get Up» стабильно удерживает 4-ю позицию в чарте Billboard World Albums, а также вновь поднялся на 25-е место в чарте Top Current Album Sales и на 36-е место в чарте Top Album Sales.

NewJeans поднялись вверх на 18 позиций в Billboard 200 с альбомом «Get Up», заняв 138 место на 21-й неделе в чарте

Между тем, несколько песен NewJeans продолжают оставаться в чарте Billboard Global Excl. U.S.. Песня «Super Shy» заняла 95-е место, «Ditto» — 133-е, «OMG» — 159-е, а «GODS» — 166-е. «Super Shy» также заняла 163-е место на своей 23-й неделе в чарте Global 200.

Поздравляем группу!

Marvel © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет, я Marvel! Увлекаюсь K-POP, корейскими и японскими дорамами, а также аниме. Бухгалтер по профессии, посвящаю свободное время любимым хобби и переводу интересных статей для YesAsia.ru
Новости YesAsia.ru на Google News