Ниэль из TEEN TOP просит фанатов чтобы перестали названивать ему

1
58

20121212_elle_niel

 

У каждого есть личная жизнь, и знаменитости не исключение. Ниэль из TEEN TOP написал в твиттере, чтобы ему не названивали.

«Все, я честно испытываю недоумение, поэтому я пишу это. Для фанатов, у которых есть мой номер,… Я понимаю вас, но фанаты, которые напрямую звонят мне поздно ночью или даже рано утром, я действительно сожалею,… но мне жаль, не звоните больше».

«Тем, кто вновь названивает мне, я искренне прошу вас не звонить. Я все еще удивлен этим, что даже не знаю, что сказать. Я прошу вас с уважением.. я знаю, что вы фанаты очень любите нас, поэтому, пожалуйста, не звоните больше».

«Вчера.. я не уверен, что должен говорить… мне жаль фанатов, которые не перестают делать это. Я так зол, что написал это.. я прошу вас во благо.. я очень благодарен, что вы любите и поддерживаете нас… Я с уважением прошу вас снова, всех, Пожалуйста, прекратите играть с моим номером».

Мы надеемся, что фанаты остановятся, и перестанут ему названивать.

источник:allkpop.com
MiLady© YesАsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News